Как получить выплаты за ранение после СВО при бездействии фонда?
опубликован сегодня, 03:07
Обратитесь за выплатами через военный комисмариат в в/ч и АО согаз. Уточните в фзо, когда ваши документы были направлены и куда.
Здравствуйте, для начала обратитесь с жалобами в Министерство Обороны и в Главную Военную прокуратуру. В случае, если компенсационная выплата так и не поступит, то можете обратиться в суд с административным или обычным исковым заявлением.
Здравствуйте Виталя
Если денежные средства не поступили на ваш счёт, обратитесь с жалобой в Единый расчётный центр Минобороны. Жалобу в письменной форме можно отправить по почте заказным письмом или передать лично в структурные подразделения Минобороны по месту жительства.
Информацию о начисленном денежном довольствии можно получить на портале Минобороны в личном кабинете военнослужащего
Если и жалоба ничего не даст, то рекомендую обращение в суд
Для получения выплаты за ранение на СВО необходимо собрать медицинские справки, подать рапорт или заявление командованию либо в военкомат
Личный номер в военном билете прописан. А какую выплату вы хотите получить от фзо? Обращайтесь через мфц подавайте документы если речь о региональной выплате за ранение