Как найти мужа, которого забрали в военкомат для контракта на СВО?
опубликован сегодня, 04:51
Никаких военных адвокатов не существует.
Адвоката нанять для поездки в военкомат можете.
Как найти?
Звонить в военкомат.
Можно позвонить военному адвокату прямо сейчас, даже звонок бесплатный. Но есть одно но, которое вы исправить не можете, при нивелировании роли отца в семье, воспитывать ребенка - мальчика с 3-х лет будущим мужчиной, умеющим найти выход из любой ситуации, в том числе смертельно опасной.
Если он сам не захочет подписать контракт никто его заставить не сможет
срочно свяжитесь с военкоматом и военной прокуратурой, привлеките адвоката. Чем быстрее, тем лучше.