Как вернуть деньги, списанные приставами по решению суда?
опубликован сегодня, 07:32
Нужно отменить суд приказ, подав заявление об этом мир судье.
Сделать поворот исполнения решения суда
pub.9111.ru моя статья.
И пристав обязан был приостановить ИП в отношении участника сво
Здравствуйте, нужно видеть выписку, что конкретно там написано.
Возможно взыскатель обратился непосредственно в банк, где открыт счет у вашего супруга, а не к приставам
Для любых юридически значимых действий от имени и в интересах мужа, от него потребуется нотариально удостоверенная доверенность.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
соберите информацию из банка и ФССП, получите копии документов, оспорьте приказ или решение суда и попросите о восстановлении сроков. Действовать можно дистанционно — через Госуслуги или почтой.
Закон предусматривает три способа обжаловать действия или бездействия судебного пристава-исполнителя. Использовать их следует поочередно в зависимости от результата на каждом этапе. См. главу 18 Федерального закона от 02.10.2007№ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Сначала нужно подать жалобу руководителю судебного пристава - начальнику отделения.
Если это не дало эффекта, то обращаться нужно уже к главному судебному приставу региона.
Если это не дало эффекта, то жалобу нужно направить в прокуратуру, по месту нахождения отдела судебных приставов.
Обращаю внимание, что ваши жалобы должны быть мотивированы и юридически обоснованы ссылками на соответствующие нормы права. Если прокуратура также не помогла вам решить вопрос, вы можете обратиться с административным иском в суд в порядке ст. 218, 360 КАС РФ. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения (кнопка личная консультация).
Здравствуйте. Нужно отменить суд приказ, подав заявление об этом мир судье.
Сделать поворот исполнения решения суда.
А вообще, участникам СВО приостанавливают исполнение по ИП