При некорректном обслуживании в магазине можно ли в отзыве указать фото и ФИО сотрудника?
опубликован сегодня, 12:52
Здравствуйте! Лучше в отзыве не называть не имени, ни тем более показывать лицо обслуживающего Вас сотрудника. Данные действия будут рассматриваться как распространение личных данных.
Публиковать ФИО и фотографию сотрудника в открытом отзыве без его письменного согласия нельзя.Даже если обслуживание было некорректным, закон защищает права сотрудника как гражданина. Нарушение этих правил может привести к тому, что вы из пострадавшего клиента превратитесь в нарушителя закона
Что именно это нарушает? Сотрудник, является лицом, действующим от имени компании а отзыв оставлен а связи с его служебной деятельностью