Незаконна ли травля жильца соседями и дворниками по указанию УК?
опубликован сегодня, 07:38
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Здравствуйте!
Травля в любом виде незаконна. Можете снимать на видео эти диалоги и обращаться в правоохранительные органы. Но меня смутило другое. Почему с Вас требуют выплачивать субсидию? Вы не должны никому выплачивать субсидию. Поясните подробнее этот момент, что конкретно с Вас требуют. Так как Вы должны лишь оплачивать коммунальные услуги, услуги ЖКХ.
да,это они про то что я часть субсидии за ЖКХ постоянно не плачут они призвали к ответу прямо в подъезде и лифте !! разве это дело соседей ? как в лифте и подъезде от них отвязаться ? на суды не хожу,списывать ЖКХ с карт практически нечего ,как тзбавитььс. от давления кучи соседей трвле травле и запугиванию?
меня пугает,что они сказали ничего не докашешь, т к когда они лицом то стоят если я видео снимаю,там даже если они не остановятся та кие слова как " как дела", " ну я жду", они начнут доказывать кучей что нет остава преступления вотчего боюсь я. ещё полиция может быть подговорена местная
Обратитесь к психологу, вам все это только кажется, вас никто не пугает и не преследует.
Соседи и дворники не имеют права «устраивать разбирательства» и тем более давить на вас в лифте/подъезде. С учётом повторяемости инцидентов действуйте через документы и фиксацию фактов, а при угрозах — звоните 112.