Нарушение трудового договора - отказ работодателя выплатить компенсацию и зарплату в августе
В феврале 2013 года мною и ИП был заключен трудовой договор, где была указана зарплата-50 тыс р. Обе копии договора оставались на руках у работодателя.3 августа в одностороннем порядке договор со мною был расторгнут-без предварительного предупреждения об этом. Накануне на ресепшн оказался мой договор, о чем свидетельствуют мои коллеги. И бесследно пропал. Теперь ИП отказывается выплатить мне 2 х кратную компенсацию да и зарплату за 3 дня августа. Как мне быть? Спасибо, Галина.
Добрый день, Галина. Напишите жалобу в прокуратуру.