Проблемы с возвратом денег за приобретенный планшет - исковое заявление в суд, неустойка и правомерность требований
Уважаемая, Евгения! Вопрос, кто является у Вас ответчиком по иску: продавец или сервисный центр? Суть в том, что от продавца вы можете требовать при наличии оснований расторжения договора купли-продажи, возврата сторон в первоначальное состяоние (вы продавцу-товар, он Вам деньги), кроме того, вы так же можете требовать от продавца возмещения убытков, понесенных в связи в выплатой процентов по кредиту, но для этого вам изначально необходимо передавать было товар продавцу(торговой организации), но не в сервисный центр. Если же вы обращались в сервисный центр,то все верно вы можете требовать лишь неустойку за те дни задержки возврата товара, в которыхх объективно виновен сервисный центр, при этом они должны доказать, что уведомляли вас о необходимости забрать планшет.