Невыплата положенной премии после увольнения с государственной службы - влияет ли увольнение на выплату?
Уволилась с 5 августа с гос службы, за июль месяц мне положена была премия (невыплаченная в срок из-за проблем в бухгалтерии) в размере не менее 2 окладов. По факту, в день, когда все сотрудники получили премию согласно приказу, я получила намного меньше 1 оклада! Могло ли повлиять мое увольнение на выплату премии за июль месяц, полностью отработанный?
Добрый День!
Ваше увольнение не может никаким образом влиять на выплату Вам премии. Однако же размер премии на усмотрение работодателя. Если же у Вас имеются документальные подтверждения размера премий и т.д., то можете подавать в суд.
а я могу подтвердить это в законе??