Как вступить в право наследования квартирой после смерти владельца (матери) сыну? Квартира в Узбекистане.
Лучший ответ
Выясните у какого нотариуса необходимо открывать наследственное дело, позвоните любому нотариусу в город,где жил умерший и спросите к кому обратиться. Направьте в адрес нотариуса где находится квартира письменное заявление о принятии наследства, оформленное у нотариуса в РФ, подпись на заявлении обязательно должна быть засвидетельствована нотариусом.
Съездить в Узбекистан!!!