Как решить проблему с запретом открывать окно на стене, являющейся границей моего участка, у соседей?
Помогите пожалуйста с решением проблемы с соседями. Стена моего дома является границей моего участка, и находится во дворе соседей. Дом в собственности. На этой стене есть маленькое окошко, окно выше человеческого роста, соседи запрещают мне его открывать, наверное из вредности, крики, скандалы и т.д. Я даже не знаю что им на это ответить и к кому обратиться.
Спасибо за помощь.
С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Дмитрий
вы хотите привлечь соседей к ответственности? Думаю вам лучше урегулировать с ними конфликт мирным путем - договориться.