Как выиграть дело в суде оспаривания отцовства - эффективные доказательства со стороны матери
Здравствуйте Татьяна!
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Скорей всего, суд назначит экспертизу по ДНК, по результатам которой будет вынесено решение.