Затягивание сроков регистрации права собственности - претензия к застройщику дома
Закон "О долевом участии в строительстве " был принят в декабре 2004 года, предварительный договор заключен Вами в 2008 году. Для получения полного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с предварительным договором.
Застройщик обязан был заключить с Вами ДДУ с последующей регистрацией в Росреестре права собственности за Вами, заключение предварительного договора незаконно. По вопросу составления претензии обращайтесь к адвокату на очную консультацию с документами по делу.
У Вас разрешение на строительство продлевалось в период действия ДДУ?
Аренда земельного участка продлевалась с период действия ДДУ?
ТУ выдавались в период действия ДДУ?