Возможно ли строить дома с привлечением дольщиков и продавать квартиры на одном земельном участке?
Возможно ли на одном земельном участке строить дома с привлечением средств дольщиков (при условии обеспечения исполнения обязательств застройщика - залог земельного участка) и на этом же участке продавать квартиры (в других домах и в тех же домах) как вторичное жилье?
Всё зависит от разрешенного вида использования земельного участка.
Поэтому для начала вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о выдаче разрешения на строительство, зарегистрировать проектную декларацию, получить кадастровый паспорт на земельный участко, где будет указан разрешенный вид использования земельного участка...