Должностной инструкции я не подписывал.
В трудовом договоре написано: "Работник обязуется добросовестно и в соответствии с уровнем своей квалификации выполнять возложенные на него обязанности, предусмотренные приказом о распределении должностных обязанностей (должностной инструкцией)"
Должностной инструкции я не подписывал. Работаю около года.
Если работодатель проснется и сунет мне подписать должностную инструкцию, а я откажусь, будет ли это иметь какие-либо негативные последствия для меня, или только позитивные?
Николай!
ТК предусмотрено заключать с работником трудовой договор, а не подписывать должностные инструкции
Основание ст. 57 ТК
С уважением