Возможно ли приобрести квартиру 60 кв. м. для 6-членной молодой семьи с использованием сертификата на улучшение жилья и материнского капитала?
Могу ли я купить квартиру 60 кв. м. по сертификату молодой семье на улучшение жилья+материнский капитал, если нас в семье 6 человек?
Лучший ответ
Добрый день Ольга! Нужно внимательно посмотреть сертификат, в нем должна быть указана площадь, какую вы можете приобрести. Скорее всего сможете. Единственное, если вы используете материнский сертификат, то после приобретения, необходимо будет выделить доли в квартире на всех членов семьи. Где вы планируете приобретать жилье? Если в Кирове, можете обратиться к нам в компанию, мы вам поможем с подбором недвижимости и оформлением документов. Удачи!