У меня на руках есть решение суда, где за мной признают право собственности 2/3 доли квартиры.
С наступающими вас праздниками.
Проконсультируйте пож-та по вопросу регистрации собственности.
Где я должен зарегестрировать собственность в МЖК на Зеленом пр-те или в Мосрегистрации на Б.Тульской 15.?
И могу ли я сейчас без регистрации (по решению суда) прописать к себе племянника?
Спасибо огромное.
Лучший ответ
Регистрация собственности в Фередеральном регистрационной службе по Москве. Вы дали оба адреса этой органиазции, просто у нее 2 раза уже сменилось название, а адреса всегда эти и были.
Но на б. Тульской оформление не происходит - это их главный офис, вам нужно на Зеленый пр-т.