Как разделить объединенные комнаты в общежитии на две и одну - куда обратиться и сколько времени займет процесс?
У меня в собственности 3 комнаты в общежитии, объединенные в одну (узаконео), теперь хочу разделить на 2 и 1,куда обращаться, сколько времени это займет?
Лучший ответ
Обращаться нужно в администрацию муниципального образования за разрешением на перепланировку