Каковы правомерность и последствия перевода на новую должность с уменьшением заработной платы при нахождении в декретном отпуске?
У меня такой вопрос, моя организация находися на стадии банкротства, созданно новое предприятие. Соответственно сотрудники старой организации путем заявления на уволнение переводятся в новую. Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Меня переводят, только при условии, что долженность будет другая, где з/п меньше прежней! Я категорически не согластна с новыми условиями! Правомерны ли такие действия? И какие будут последствия если я не соглашусь с условиями? Заранее спасибо!
Если Вы не согласитесь с переводом, администрация уволит Вас в связи с ликвидацией компании.