Неправильный расчет зарплаты при увольнении - что делать и какие права имеет работник
При увольнении работодатель неправильно рассчитал меня. В договоре у меня прописано, что заработная плата у меня состоит из оклада и ежемесячной премиальной части. Я проработала без отпуска 1 год и 2 мес (ровно). За все это время работодатель выплачивал з/пл в полном размере (оклад+премия). Но при расчете при увольнении, мало того что расчет был задержан на 2 недели, работодатель рассчитал меня только по окладу, не беря в расчет выплачиваемые премии (естеств. Вся зп белая). Скажите как мне правильно поступить, куда написать, обратиться, может быть я имею право на какие-то дополнительные компенсации за задержку, и как работодатель должен был поступить. Спасибо.
за задержку уже выплаченного нет, но остатки которые не выплачены взыскиваются в суде + моральный ущерб