Увольнение по собственному желанию после суда о признании трудового договора бессрочным - вопросы процедуры и сроков
В декабре 2013 года у меня был суд по признанию срочного трудового договора бессрочным. Суд признал трудовой договор бессрочным. На следующий день после суда я написала заявление об увольнении с этой организации по собственному желанию, оставила заявление директору по персоналу и ушла на больничный. После выхода с больничного мне директор объяснила, что не может принять это заявление, так как я фактически находилась на больничном. Я написала повторное заявление прошу уволить меня по собственному желанию с 25 декабря 2013 года и завизировала его у генерального директора в этот же день. Завтра истекает 2 недели, как я написала заявление. С 25-го я вновь ушла на больничный. Подскажите. С какого именно числа должен уволить меня работодатель?
Ваш больничный не влиЯет на дату увольнения по собственному желанию, директор по персоналу не знает трудовое законодательство