Несоблюдение трудовых норм - уволен без письменного приказа, без компенсации и трудовой книжки
Уволен одним днем без письменного приказа, без выговоров (предварительно не был ознакомлен с приказом, только устные предупреждения) , без должной компенсации и выплаты моей заработной платы, трудовую книжку устно отказались оформить и вернуть мне на руки в день когда приказали уйти с работы.
Исходя из вашего сообщения увольнение незаконно.
У вас есть месяц со дня извещения об увольнении на обращение в суд с иском об оспаривании увольнения.
Если Вы считаете увольнение неправильным, Вы вправе в 30-дневный срок обжаловать приказ об увольнении в судебном порядке.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд