Проблемы с новой видеокартой GeForce GTX 780Ti - возможность возврата и способы решения
У меня такой вопрос, купил 14.01.2014 г. видеокарту GeForce GTX 780Ti по цене 25990 р. для системного блока компьютера. После установки видеокарты и всего программного обеспечения на компьютер, я заметил что она работает хуже (слабее, и не корректно) чем моя предыдущая. После чего я поставил обратно, мою предыдущую карту GeForce GTX 560Ti и компьютер стал работать стабильно. Вопрос: могу ли я вернуть видеокарту продавцу? И как это сделать лучше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете. Пишите претензию продавцу с требованием вернуть Вам денежные средства
Спасибо за ответ! Но они говорят что сначала надо ее проверить в течении 20 дней . Законно ли это ? И в случае если она окажется исправной , на ИХ проверочном оборудовании .То что мне делать в этом случае ? Ведь на моем компьютере она работает не исправно . Спасибо .