Как будет рассчитываться эта стоимость - по той сумме, за которую она была приобретена или по текущей рыночной цене?
Меня волнует такой вопрос: при разделе 2-комнатной квартиры, купленной в браке, мужу принадлежит 1/4 часть. Квартира покупалась в 2002 году по договору соинвестирования на этапе котлована и в конце этого года должна быть переведена в собственность. Я хотела бы выплатить мужу 1/4 стоимости квартиры. Как будет рассчитываться эта стоимость - по той сумме, за которую она была приобретена или по текущей рыночной цене?
Расчёт будет производиться из расчёта той суммы который указан в договоре, если только, не было произведено улучшения жилья - например ремонт.