Проблемы с получением отрывного талона из Волгоградской области в Москву - отказ от запросов и неприемлемая справка

Уже больше года жду когда из Волгоградской обл. пришлют отрывной талон (форма 6) в Москву. Два раза ходил в паспортный стол просил сделать запрос, там отказываются делать. А в УФМС по Волгоградской обл. вместо отрывного талона бывшей хозяйке выдали справку о том что она действительно прописана на новом месте... Такую справку у меня паспортный стол не принимает! Подскажите как быть? За ранее благодарю... Моя почта reaktivtorg@gmail.com
Лучший ответ

А в чем, собственно, ваша проблема? Отказывают в постановке на регучет с Москве? Уточните вопрос.