Процедура юридического выселения - как составить правильное заявление в полицию или суд на основании нелегального проживания девушки в моей квартире без согласия брата
Мне нужно правильно юридически оформленное заявление в полицию или в суд, как законное основание выселить девушку которую брат привел в квартиру без моего согласия. Помогите пожалуйста. На что мне ссылаться.
Виктория, выселить можно только по решению суда. Полиция в данном случае Вам не поможет. Звоните - работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Виктория. Девушка проживает без регистрации? Кем она приходится Вашему брату? Кто собственник квартиры?