Если нет, то подскажите, куда нам обращаться и на какие документы ссылаться?
Уважаемая Елена. На основании ст. 97 ТК РФ Законодатель классифицирует работу свыше нормальной продолжительности рабочего времени за пределами учетного периода: по инициативе работника - совместительство, по инициативе работодателя - сверхурочная работа.
Следует полагать, что совместительство не может быть по инициативе работодателя, а сверхурочная работа - по инициативе работника. Согласие работника на привлечение к сверхурочным работам не может рассматриваться как его инициатива. Напротив - согласие администрации на совместительство работника не может расцениваться как инициатива работодателя. В данном случае стоит знать давали ли Вы письменное согласие на совместительство, если нет, то действия вашей администрации не являются законными. Первой стадией решения данного вопроса предлагаю составить коллективное письмо в вышестоящую инстанцию. Руководствуйтесь в данном случае ТК РФ ст. 97, 98, 99.