Необходимость погашения долга по квартплате при расселении из аварийного дома
Скажите пожайлуста нужно ли погашать долг по кварплате, если дом признан аварийным и нас уже расселяют. Сказали что пока не погасите ключи от новой квартиры не дадут.
Спасибо.
Лучший ответ
да. Жилищный кодекс не предусматривает отказа от оплаты коммунальных платежей
Спасибо за ответ!