Возможно ли оформить сделку, но оговорить и прописать условия оплаты?
Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры, с условием отсрочки платежа на некоторое время, чтобы обезопасить обе стороны от недоразумений? Суть в чем-человек желает приобрести мою квартиру в Крыму, но не хочет перевозить деньги через границу, мне это тоже ни к чему (меня устраивает оплата в Москве), какие способы существуют для этого? Возможно ли оформить сделку, но оговорить и прописать условия оплаты? С Уважением Оксана. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! Эта сделка вполне может быть оформлена у нотариуса, договор зарегистрирован в Москомрегистрации, но при этом переход права собственности произойдет тогда когда будут выплачены все деньги. Все эти условия будут прописаны в договоре купли-продажи. Обращайтесь - подскажу агенство. С уважением, Дмитрий Константинович.