Как снять с себя полномочия генерального директора в ООО, если учредитель не подписывает заявление?
Я являюсь ген. диром в ООО, учредитель - другое лицо. Хочу снять с себя полномочия ген. директора - написала на имя учредителя заявление, а он его не подписывает. Подскажите, какие шаги можно предпринять в таком случае? Я писала заявление и отправляла его на юр.адрес компании, где являюсь ген. директором и на домашний адрес учредителя. А еще что можно сделать? Спасибо!
найти генерального директора он пишет заявление о приеме на работу на ваше имя, заполнить форму 14001, протокол или решение и новый ген.дир подает сведения в налоговую, единственно от учредителя подписаться в решении и все