Работодатель не выплатил обещанную зарплату, нарушая трудовой договор
Я проработала в банке 11 рабочих дней (с 14 марта по 28 марта). Обещали мне з\плату 25 000 руб. В трудовом договоре указан оклад 5000 руб и стимулирующие выплаты, какие конкретно не указано. Проработав немного, я поняла, что не смогу терпеть хамского отношения и написала заявления. Т.к. я была на испытательном сроке, период отработки составил 3 рабочих дня. Рассчитали меня исходя из оклада - 5 000 рублей. Прав ли работодатель?
На территории Новосибирской области трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений установлен минимальный размер заработной платы в целях оплаты труда - 9030 рублей.
Для начала выясните является ли Ваш банк участником данного соглашения