Как заменить основного работника в отпуске - возможно ли заключить договор подряда на должность диспетчера?

Основной работник идет в отпуск можно ли на его место оформить человека с договором подряда на должность диспетчера, или есть иной вид договора, кроме срочного.

Лучший ответ

Договор подряда - это, скажем так, "из другой оперы". Если заключаете с человеком договор подряда, то и взаимоотношения с ним будут регулироваться ГК, а не ТК. Определитесь сами, можно и подряд, можно и срочный ТД.

Спасибо за ответ!