Длительность и оплата неоплачиваемой стажировки для продавца консультанта - законность и условия
Сколько может длится не оплачиваемая стажировка для продавца консультанта? И должна ли она быть оплачиваемая? Я просто стажируюсь уже почти месяц, причем сама стажировка заняла срок не более пяти дней, ознакомление с товаром, 1 С и всем остальным, я уже по сути готова к работе, а работодатель не торопится меня оформлять официально. Говорит что якобы не уверен до конца подхожу я ему или нет. Использует меня как бесплатную рабочую силу. Я выполняю абсолютно всю работу просто за спасибо. В то время как все остальные просто сидят и занимаются своими делами. Законно ли это подскажите пожалуйста..
Любая работа должна оплачиваться, в т.ч. стажировка.Вас не возьмут ,а возьмут нового стажера просто вот и все.Пишите в ТИ жалобу.