Не получил купленную компьютерную игру после оплаты - расчеты на возмещение потерянных средств и компенсацию
Здравствуйте Дмитрий Олегович. Дела о мошенничестве рассматриваются только в рамках уголовного дела, поэтому вы можете обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Одновременно вы можете подать в суд на расторжение договора купли-продажи, возврата уплаченных за товар денежных средств, компенсации морального вреда и взыскания неустойки за просрочку исполнения договора. К заявлению приложить, копии исковых заявлений, выписку об оплате, распечатку с вашего телефонного номера об исходящих звонках, письменное уведомление. По закону о защите прав потребителей срок рассмотрения заявлений не может превышать 30 дней с момента получения, если письменно не оговаривался новый срок. Если нужна будет помощь, можете писать на lar.titowa@mail.ru либо звонить в удобное для вас время на номер 925-263-46-53