1. Влияет ли отпуск за свой счет на трудовой стаж и возможность получения отпуска за отработанный период?\n2. Как решить ситуацию, когда работодатель требует предупреждение о взятии обычного отпуска после декр
1.будет как за 7 мес. бс свыше 14 дней не засчитывается
2.вы имеете право взять отпуск не выходя, предварительно написав заявление ст. 260 тк рф.
в случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в трудовую инспекцию
Государственный инспектор труда Московской области (по Раменскому району)
Расшивалов Василий Стаурович
Тел.: (499)152-50-74 (495)708-16-07
приёмный день — понедельник
Хвостова Наталья Александровна
Тел.: (499)152-50-74 (495)708-16-13
приёмный день — понедельник