Вопрос о возврате оплаты обучения в автошколе и шансы на выигрыш в суде
Я заключила договор на обучение с автошколой в ноябре месяце и оплатила всю стоимость обучения. В январе месяце я перевел весь в другую группу на обучение, т.к занятия посещала мало по состоянию здоровья.17 марта я написала заявление на расторжение с ними договора и возврата денег, т.к я отзанималась 10 часов по теории и 10 по вождению, они согласились мне вернуть 13 000, до сих пор деньги не возвращены и всегда у них разные причины. Подскажите пожалуйста если подать в суд у меня есть шанс выиграть это дело? Но есть одна загвоздка, когда я начала вождение, то инструктор попросил подписать график занятий на будущее, а как потом сообщил мне директор это был график по занятиям которые он меня откатал. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно. 1) составляется грамотная претензия 2) подается иск, обращайтесь, вернем денежку.