Можно ли подать иск о признании сделки купли-продажи недействительной, если человек, которому была продана недвижимость, умер.
Уважаемая Ольга, можно, только в случае, если это имущество было унаследовано, нужно будет прекращать право собственности на это имущество в отношении наследников, так же есть множество оснований для признания сделки недействительной, главное, чтобы не умер продавец, в этом случае реституция будет невозможна, а следовательно решение суда будет неисполнимо.Готовы ознакомиться с Вашими документами в офисе или на Вашей территории и по результатам заняться Вашим делом, звоните по указанным ниже телефонам, будем рады Вам помочь.
Нет,нельзя по этому основанию.За умершим наследуют наследники.