Составление соглашения о передаче доли в квартире после развода и отказе от ипотечных обязательств - рекомендации нотариуса и документация для банка
Купили квартиру в ипотеку.. Оба созаемщики... Развелись... Супруге квартира не нужна.. Готов полностью оплачивать ипотеку сам! Как у нотариуса грамотно составить соглашение, чтобы она и перед банком отказывалась от обязательств и с квартиры ее доля переходила мне? С банком консультировался, сказали сначала к нотариусу, а потом к ним с новой пачкой документов.
Лучший ответ
Вы можете прийти к юристу, он составит соответствующее соглашение, затем его лучше согласовать с банком, а затем все заверить у нотариуса.