Выдан загранпаспорт - есть ли у мужа запрет на выезд из страны?
У мужа было исполнительное дело, результат: взысканить с него 55 000 руб. прошел год, долг он не вернул, конфискации имущества не было, месяц назад он подал документы на загран паспорт сроком на 10 лет, и вчера Уфмс выдало его. Какова вероятность что у мужа есть запрет на выезд из страны?
Лучший ответ
Очень даже велика.Можно сказать 99%.
Спасибо за ответ!