Что делать, если был переуступлен долг в коллекторское бюро и банк не может предоставить информацию о погашении кредита?
Брала кредит в 2012 году, платила полгода, потом наступили не лучшие времена и я платить в банк перестала. Два месяца назад пришло письмо из банка о переуступке прав требования 1-му коллекторскому бюро. Я ездила в банк и мне там сказали, что меня нет в их базе и куда мне платить они не знают. Вчера позвонили коллекторы и предложили погасить долг со скидкой в 50% процентов. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.
Если вы принимаете условия коллекторов то требуйте справку о погашении задолженности. Есть у них такие акции.