Возможен обмен или возврат iPhone 4S с поломкой кнопки блокировки - опыт покупки в магазине МТС города Липецка
Очень хотелось бы поинтересоваться смогу ли я обменять iPhone 4S или получить деньги обратно. Телефон был куплен 11 февраля 2014 года в магазине МТС города Липецка. Причина обмена или возврата денег связана с поломкой кнопки блокировки (при этом телефон не был подвержен каким-либо механическим повреждениям, а так-же попаданию влаги). Чеки, гарантийный талон, коробка, все аксессуары, входящие в комплект сохранены. Читала, что iPhone обменивают сразу, т.к.
Читала ,что iPhone обменивают сразу ,т.к.
Правильно читали.Удачи вам
можете идете и обмениваете,без проблем...
В Липецке есть офисы продаж МТС. магазина нет.
Напишите, в каком офисе продаж Вы купили свой айфон, сходим...