Форму письменного уведомления работника, увольняемого как не выдержавшего испытательный срок. Спасибо.
Форма как для обычного письма.
Наименование и адрес организации.
ФИО и домашний адрес работника.
Указать, с какого числа и по какому основанию он уволен (по ст.71 Трудового кодекса в связи с неудовлетворительным результатом испытания. Основание: например, нарушение трудовой дисциплины, неудовлетворительное качество работы и т.п.).
Указать дату окончательного расчета и выдачи трудовой книжки (не позднее последнего дня работы)
Указать дату и номер приказа об увольнении
Указать, что данное решение он может обжаловать в судебном порядке.
Подпись руководителя, печать.
Объявить работнику под расписку не позднее, чем за 3 дня до увольнения.