Работодатель внезапно меняет оплату труда без предупреждения в письменной форме. Как решить проблему без увольнения?
Работодатель заставляет подписать допсоглашение к трудовому договору, касающееся оплаты труда. Меня это не устраивает. Работодатель не предупредил заранее о данном изменении (в письменной форме), все было на уровне разговоров. Структура организации не меняется, реорганизации не производится. В трудовом договоре, который я подписывал устанавливался один размер заработной платы, по допсоглашению он делится на окладную и премиальную части. Причем положение о лишении премии по компании прошло, а процедура премирования до сих пор не разработана. ТО есть политика кнута без пряников. Есть ли возможность выйти из ситуации не увольняясь?
А на основании чего это Вас могут уволить))) тактично откажитесь, ссылась например на больную бабушку в Зимбабве и не косячте на раьоте, тогда уволить вас будет невозможно