Вопросы о продолжении работы после окончания отпуска по уходу за ребенком и правах работника.
Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, видеть соглашение, о котором идет речь...
В тексте соглашения прописано, что рабочим местом является...(мой домашний адрес), т.е. прописано что работаю я из дома
- далее прописано что работодатель обязуется оплачивать мой труд согласно Договора, т.е. в эквиваленте 2.5 часов в день от з/п, прописаной в Договоре
- прописано время работы (9.00-11.30)
- прописано что Допсоглашение вступает в силу с такого-то числа.
Это все.
Вы, как и многие наши граждане, читаете (цитируете) лишь то, что ВАМ кажется важным и считаете, что это и есть всё. В реальности вырванный малозначительный текст из соглашения, мало о чем говорит.
И доп. соглашение нужно изучать в совокупности с основным договором.