Запрос на увольнение от работника работодателями при сокращении штата с предложением технических санкций
На моей данной работе идет сокращение штата с переводом в другую фирму, но руководство попросило написать заявление о собственном увольнении, я озвучил своему руководству что я хочу остаться в данной фирме либо тогда сокращает по закону, на что они мне ответили мы тогда вводим технические санкции в которых будет прописано какие условия я должен выполнить и таких условий будет 3 и если я их не выполню то за каждый буду писать объяснительную. Работаю официально по трудовому договору.
Что-за еще технические санкции?
Не пишите никакого заявления.Уволят обращайтесь в суд.Изучите ст. 178, 179, 180 ТК РФ.