Возможно ли выделить детям доли в новой недвижимости через опеку, если покупатели только что приобрели дом с использованием материнского капитала?
Можно ли выделить детям доли сразу в приобретаемой недвижимости. Не прошло еще пол года с покупки за материнский капитал. Просто подвернулся вариант ближе к городу. На тот дом покупатели есть. Может возможно обратиться в опеку с тем обязательством и документами на новую недвижимость и они разрешат выделить доли в другом доме сразу.
Лучший ответ
Да такое возможно. Необходимо согласие опеки. В данном случае получение его трудностей не должно вызвать