Проблемы с погашением кредита через ОТПбанк - несоответствие сумм, непонятные задолжности
Дело в том, что я брала в кредит тел. через ОТПбанк, оплатила все досрочно, вместо сумм по 3 тыс. платежи были по 10 тыс. первые месяцы, затем по 5 тыс. ..крайний разговор с оператором обозначил сумму, чтобы закрыть договор, сколько осталось заплатить-была озвучена сумма в 5 тыс. сумма была оплачена, прошло 6 месяцев, и банк позвонил сказал что у меня задолжность по оплате... теперь трясут ч меня еще 3000... Что делать, как быть, я не понимаю почему и откуда...
Ждите суда и в суде все расскажете, если сохранили платежи Ваши.