Можно ли требовать возврат удержанных с денег при работе на стажировке в обувном магазине?
работодатель удерживает не только премиальную часть,но и 10% с оклада,который и так
8000,в итоге за вычетом"стажерских" моя окладная часть составляет 7200(меньше прожиточного минимума Екатеринбурга),как мне вернуть удержанные деньги?
Спасибо!
могу ли я настаивать о возврате удержанных с денег?
---не можете. премия не относится к заработной плате. её вообще могут не выплачивать. это стимулирующая выплата.
А как же быть с окладом с которого также удерживают 10%?
Спасибо!