Надо ли оформлять это через увольнение и прием или достаточно из совместителя перевести в постоянного?
Сотрудник имеет основное место работы в ООО "МАРС", по совместительству оформлен в ООО "Ромашка".
ООО "Ромашка" переименовалась в ООО "Восток" и должность сотрудника в ней изменилась.
Сотрудника увольняем из ООО "МАРС", так как основным местом работы для него будет являться ООО "Восток".
Как это все отразить в приказах и трудовой книжке? Надо ли оформлять это через увольнение и прием или достаточно из совместителя перевести в постоянного?
Заранее спасибо.
Счерез увольнение и прием. Просто в трудовой совместительство, если и отмечено, то только в в справочном порядке, и не тем работодателем, который принимал на работу по совместительству.