Телефон купили 3 дня назад (подарили), новый, сим-карту не вставляли, можно поменять на более дорогой (если этот не нравиться)?
Телефон купили 3 дня назад (подарили), новый, сим-карту не всталяли, можно поменять на более дорогой (если этот не нравиться)?
А то что существует определенный перечень товаров - бытовая техника и электроника, которые не подлежат обмену?
Если речь о смартфоне, то поменять сможете только с согласия продавца. Поскольку относится к технически сложным товарам.
можно в течении 14 дней
да, айфон 5с, а хотелось бы доплатить и приобрести s(((