Необходимость проведения экспертизы по претензиям покупательницы - как поступить в данной ситуации?
Обращается к Вам ип-Ирина Ситуация следующая-16 сен мною была продана пара обуви. Через неделю покупатель обратился по его словам-с браком-отклеивается подошва-чего я не увидела при осмотре и отказала в независимой экспертизе. Предложила ей сделать.16 октября-т.е. через месяц покупательница опять пришла с претензионным письмом и требовала его подписать. Я не подписала Она требует экспертизу сделать. Причин для которой я не вижу. Как поступать дальше спасибо.
Лучший ответ
Нужно провести экспертизу, если брак не подтвердится то ее стоимость взыскать с покупателя.